Taschenuhr mit Emailbild
Gold ca. 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 30 mm, 22,1 g, Bügel und Innendeckel Metall, tlw. ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr mit Emailbild
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2015 |